Fév 272017
 
  • EQ1 @ VIERZON – Dimanche 5 à 16h
  • EQ2 @ ST CYR2 – Dimanche 5 à 16h
  • EQ3 reçoit ST DENIS – Samedi 4 à 18h30 – Belle Arche
  • Loisirs à Fleury – Mardi 28 février à 20h30
  • Loisirs reçoit INRA – Mercredi 1er mars à 20h30 – Belle Arche
  • -18 @ ST DENIS – Samedi 4 à 17h
  • -12 @ SMOC – Samedi 4 à 16h30
  • -10 reçoit Challenge – Samedi 4 de 14h à 16h – Belle Arche
Fév 062017
 

Résultats WE 4/5 Février 2017

  • EQ1 – SPOH bat ST DOULCHARD* 39/24
  • EQ2- JOUE LES TOURS* bat SPOH 30/26
  • EQ3- SPOH*  bat AMHANDA2 33/22
  • -18  – SPOH* bat JARGEAU 21/19
  • -16  – AMILLY bat SPOH* 23/21
  • -14  – SPOH bat JARGEAU* 35/9
  • -12  – LA FERTE bat SPOH* 29/26

Planning WE 11/12 Février 2017

  • EQ1 reçoit SULLY2 – Dimanche 12 à 15h30 – Larry à Olivet
  • EQ2 reçoit BEAUGENCY – Dimanche 12 à 13h30 – Larry
  • EQ3 va à MALESHERBES2 – Samedi 11 à 21h
  • -16    va à ECO – Samedi 11 à 17h15
  • -14    reçoit GIEN – Samedi 11 à 15h – Vanoise à Olivet
  • -12    va à AMILLY – Samedi 11 à 16h
  • -10   va à ST DENIS (plateau minihand) – Samedi 11 de 14h30 à 16h30
Jan 302017
 

Retour à l’ordinaire après cette belle 6ème étoile des experts !

Planning WE 4/5 février 2017

  • EQ1 va à ST DOULCHARD – Samedi 4 à 19h
  • EQ2 va à JOUE LES TOURS – Samedi 4 à 21h
  • EQ3 reçoit AMHANDA2 – Samedi 4 à 18h30 – Belle Arche
  • Loisirs reçoit SMOC – Mercredi 1er à 20h30 – Belle Arche
  • -18   reçoit JARGEAU – Samedi 4 à 16h30 – Belle Arche
  • -16   reçoit AMILLY – Samedi 4 à 15h – Belle Arche
  • -14   va à JARGEAU – Samedi 4 à 15h30
  • -12   reçoit LA FERTE – Samedi 4 à 14h – Belle Arche
Jan 162017
 

Résultats WE 14/15 Janvier EQ1: SPOH bat ESCALE* 24/23 EQ2: CHATEAUNEUF EN THYMERAIS* bat SPOH 35/25 EQ3: SMOC* bat SPOH 24/20 Loisirs: SARAN* bat SPOH 29/28 -18  : VENDOME* bat SPOH 27/21 -16  : GIEN bat SPOH* 31/14 -12  : SPOH bat GIEN* 20/19 Planning WE 21/22 Janvier Prénational masculin (match en retard ) SPOH […]

Jan 092017
 

Résulats WE 7/8 Janvier 2017 EQ1 Cpe de france 32eme de finale: EPERNON bat SPOH* 28/17 EQ2 – SPOH* et MAINVILLIERS3 30/30 EQ3 – SPOH bat BEAUGENCY2* 32/22 -16   – BEAUGENCY* bat SPOH 22/17 -14   – SPOH bat PITHIVIERS* 21/19 -12   – ST CYR* bat SPOH 32/8 -12   – SARAN bat SPOH 38/6 planning WE […]

Jan 042017
 

Après 3 WE sans handball, c’est la reprise pour plusieurs équipes du SPOH. Pour l’équipe 1 ce sera les 32eme de finale de la Coupe de France régionale masculine SPOH reçoit EPERNON (Prénat 28) –  Dimanche 8 Janvier à 15h30 – Belle Arche SPOH2 reçoit MAINVILLIERS3 – Dimanche 8 Janvier à 13h30 – Belle Arche […]

Déc 122016
 

Résultats WE 10/11 Décembre 2016 EQ1 – prénational – SPOH* bat ST CYR TOURAINE 33/29 EQ2 – régional 2 – SPOH* bat BOURGES 39/22 EQ3 – prérégional – SARAN3 bat SPOH* 27/22 Loisirs – SPOH* bat Fleury 37/24 -18   – territorial – TRAINOU bat SPOH* 25/10 -16   – départemental – SPOH* bat JARGEAU 19/18 -14   […]